Педагогический состав

 Педагогический состав на 2017-2018 учебные года.

Начальная школа

 

Фамилия И.О.

 

Должность

 

Подразделение

 

Квалификация

Ерхова Ольга Владимировна

учитель начальной школы

  Начальная школа                                

 

Иванцова Елена Вадимовна

учитель начальной школы

  Начальная школа                                

 

Никифорова Елизавета Владимировна

учитель начальной школы

  Начальная школа                                

 

Трепачук Лариса Георгиевна

учитель начальной школы

  Начальная школа                                

 

Тарасова Ирина Андреевна

учитель начальной школы

  Начальная школа                                

 

Забенина Ирина Анатольевна

учитель начальной школы

  Начальная школа                                

 

 

Старшая школа 

 

Фамилия И.О.

 

Должность

 

Подразделение

 

Квалификация

Вепрева Марина Игнатьевна

учитель русского языка и литературы

  Старшая школа                                  

 

Воробьева Марина Владимировна

учитель музыки

  Старшая школа                                  

 

Закурдаева Елена Александровна

учитель биологии

  Старшая школа                                  

 

Ореханова Наталья Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

  Старшая школа                                  

 

Трофимова Анастасия Владимировна

учитель химии

  Старшая школа                                  

 

Макарова Надежда Николаевна

учитель искусства

  Старшая школа                                  

 

Сунайт Тимур

учитель истории

  Старшая школа                                  

 

Опарина Анжела Эдуардовна

учитель английского языка

  Старшая школа                                  

 

Пронина Татьяна Викторовна

учитель английского языка

  Старшая школа                                  

 

Дронов Михаил Юрьевич

учитель истории

  Старшая школа                                   

 

Даниловская Варвара Владимировна

педагог-организатор

  Старшая школа                                  

 

Могучая Татьяна Викторовна

учитель математики

  Старшая школа                                  

 

Крамаренко Екатерина Александровна

учитель физкультуры

  Старшая школа                                  

 

Ханин Дмитрий Самуилович

учитель физики и информатики

  Старшая школа                                  

 

Маркова Вера Николаевна

учитель русского языка и литературы

  Старшая школа                                  

 

Куликова Марина Александровна

учитель английского языка

  Старшая школа                                  

 

 Психолого-педагогическая служба

Гордеева Ирина Петровна

учитель-логопед

  Психолого-педагогическая служба                

 

Пашкевич Валентина Альбертовна

педагог-психолог

  Психолого-педагогическая служба                

 

Куцева Анастасия Святославовна

педагог-психолог

  Психолого-педагогическая служба